首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-75-224-NjQcd=cdbcdb
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
218-73-224-OcdDkcdbucdbMOOOoQ==
| 2015年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-73-219-NcdzcdbA=cdb
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-NzcdYuMOOOcdboQ==cdb
| 2015年 | 西南
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-76-216-NcdbzM=cdcdb
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-224-OTAcducdbcdbMOOOoQ==
| 2014年 | 南北
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-75-219-NzUccdbd=cdb
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTE4LjDjjcdbcdbqEcd=
| 2015年 | 东南
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-77-222-ODcdbcdcdbg=
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
224-78-216-McdbTExLjcdDjjcdbqE=
| 2015年 | 东南
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-74-219-OTcdcdbcdbA=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTEcdb0ccdbdLjDjjqE=
| 2015年 | 西南
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-75-220-MTAcdcdbcdb1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-McdbTcdEzLjDcdbjjqE=
| 2015年 | 东向