首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-76-219-M8fa8fa8fTA1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M8fTEz8faLjDj8fajqE=
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-75-223-NzA8f8fa8fa=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-231-NzY8fauMOOOo8fQ=8fa=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-76-222-Nz8f8fa8faM=
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-219-OTAu8faMOOOoQ8fa8f==
| 南北 | 2014年
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-74-219-O88f8fafaDg=
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
227-76-231-MTEx8fLjDjjqE=8f8faa
| 南北 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-74-220-O88ff8faaTA=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-MTE8fa0LjDjjq8fE=8fa
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-77-222-NjQ=88f8fafa
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
219-77-227-ODku88ffaMOO8faOoQ==
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-73-216-N8fa8fzU8fa=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTE48fLj8faDjj8faqE=
| 东南 | 2015年