首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-77-221-NzdafddafaU=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTE4LjdafDjdajqE=daf
| 东南 | 2015年
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-79-216-NdafjdafQ=da
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
218-82-222-ODkdafudafMOOdaOoQ==
| 东南 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-73-217-OddafaTA=daf
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-224-MTE0LdajDdafjdafjqE=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-73-220-OdaDddafafg=
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
224-80-216-MdafTExLjDjdajdafqE=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-76-222-NzMddaadaff=
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-OTAudaMOOdafOoQdaf==
| 南北 | 2014年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-76-216-NdafzdadafA=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-NdafzYuMdadafOOOoQ==
| 西南 | 2014年
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-79-220-MTdafdafA1da
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MTdafdaEzLdafjDjjqE=
| 东向 | 2015年