首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-76-223-NzUddee7de7=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MTde7E4LjDjdede7jqE=
| 东南 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-75-219-Odedde7e7TA=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-MTE0LjDjjqE=de7dede7
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-75-221-Mdede7de7TA1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTEzde7LjDjjqE=dde7e
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-77-219-ODgdde7ede7=
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
220-78-232-MTExLddee7jDjjqE=de7
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-78-216-Nde7zM=dede7
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-219-OTAude7MOOOoQ==ddee7
| 南北 | 2014年
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-76-222-NjQ=dedde7e7
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
223-75-222-ODkdeuMde7OOOde7oQ==
| 南北 | 2015年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-74-222-NzdeAdede77=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-226-Nzdede7YuMOde7OOoQ==
| 西南 | 2015年