首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
217-75-222-Nzbb00bb0bA=
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-230-NzYuMOb0OOoQ==bb0b0b
| 西南
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-79-218-NjQb0b=b0bb0
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
225-76-226-ODkub0MOOOob0bQb0b==
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-77-220-Nb0bzb0bb0M=
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-229-OTAuMOOb0b0bOob0bQ==
| 南北 | 2014年
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-79-219-ODgbb0b0b=b0
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
218-78-222-MTEb0bbb0b0xLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-78-216-Mb0bTAb0bb01
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MTb0b0bEzLjDjjqEb0b=
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-77-218-OTAb0bb0b0b=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-227-MTE0Lb0bjb0Db0bjjqE=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-75-222-Nb0b0bzb0bU=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MTb0E4Ljb0bDjjqEb0b=
| 东南 | 2015年