首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀181平140万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-223-MTQf7dwff7d7
万元
7,735元/㎡
4室1厅 |
218-81-223-MTgf7dxLf7djf7DjjqE=
| 西南
雨花毓秀189平145万元
雨花毓秀
呈贡区
216-76-219-Mf7df7df7TQ1
万元
7,672元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-226-MTg5LjDjjqEf7df7f7d=
| 南北
雨花毓秀140平105万元
雨花毓秀
呈贡区
216-78-221-Mf7dTAf7df71
万元
7,500元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-222-MTQwLjDf7df7f7djjqE=
| 南北
雨花毓秀187.5平140万元
雨花毓秀
呈贡区
219-73-224-Mf7TQwf7df7d
万元
7,487元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MTf7df7g3LjXf7djjqE=
| 南北
雨花毓秀143平105万元
雨花毓秀
呈贡区
219-77-220-MTA1ff7df77d
万元
7,326元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTQzLjDjf7djqf7f7dE=
| 南北
雨花毓秀144平105万元
雨花毓秀
呈贡区
217-76-218-MTff7d7f7dA1
万元
7,292元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-230-MTf7dQ0LjDf7jjqf7dE=
| 南北
雨花毓秀180平128万元
雨花毓秀
呈贡区
218-77-218-MTIf7df7f7d4
万元
7,111元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-218-MTgf7dwLjDjjf7qE=f7d
| 南北
雨花毓秀141平99万元
雨花毓秀
呈贡区
218-77-224-OTkf7f7d=f7d
万元
7,027元/㎡
4室2卫 |
217-75-225-MTff77dQxLf7djDjjqE=
| 南北
雨花毓秀206平143万元
雨花毓秀
呈贡区
218-73-221-Mf7TQff7d7dz
万元
6,958元/㎡
5室 |
222-75-231-MjAf72LjDf7djjqEf7d=
| 南北
上一页
1
2