首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-77-221-Mjc38cc383cw
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
220-75-218-Mjcc38c3yLc38jDjjqE=
| 南北
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
218-79-216-Mc38jkc38wc3
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
227-80-222-MjY4LjDc38jc3jqE=c38
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
217-73-218-Mc3c38jc38E1
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-221-MjE4Lcc3838c3jDjjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-74-220-MTc3Qc38c38w
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
226-76-224-MTc1c3LjDc38jjqEc38=
| 南向 | 2009年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
216-78-217-Mcc3838TIc3w
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
221-74-227-MTc3Q2Ljc38Dc38jjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-77-219-Mc38c38Tc3M2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-224-MTQzLjDjjc38qEc38=c3
| 南北 | 2014年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
216-77-219-Oc38c38Tc3k=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
216-81-231-Mc38TIyLjc3DjjqEc38=
| 南向 | 2014年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-73-228-Oc3TEuc38OA==c38
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-224-MTAzLjDc3c38jjc38qE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-73-225-Nc3c38zYuNc38g==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-MTAyLjDjc38jqE=cc383
| 东向 | 2017年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-73-222-Nc3c38zc38I=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-229-OTAuc38MOc3OOoc38Q==
| 东向 | 2009年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
219-78-219-NjU=c38c3c38
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-222-ODkuc38c38MOOOc3oQ==
| 南北 | 2009年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-77-216-Oc38DA=cc338
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-225-ODAc38uMOOc38Ooc3Q==
| 东向 | 2009年