首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
219-73-216-Mdf9dfjkwdf9
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
222-82-227-MjY4LjDdf9dfdf9jjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-77-219-Mdf9df9jdfcw
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
222-76-221-Mjcydfdf9LjDdf9jjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
217-74-224-Mjdfdf9E1df9
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
216-81-226-Mdf9jE4Ljdfdf9DjjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-73-218-Mdfdf9df9TQw
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
216-77-219-Mdf9df9Tdfc1LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-78-220-Mdf9Tdf9Mdf2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-219-MTQzdf9dfdf9LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
218-74-218-MTddf9fIdf9w
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
223-85-232-MTQ2LjDjdf9jqdfE=df9
| 南北 | 2009年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
217-79-221-OTdf9kdf9=df
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
223-79-230-MTIyLjDdfjdf9jqdf9E=
| 南向 | 2009年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
223-81-216-Odf9TEuOA==ddff9
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-MTAzLjDjjqEdf9dfdf9=
| 南向 | 2017年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-79-221-ODdf9Adf9=df
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-ODAuMOOOoQdf9==ddf9f
| 东向 | 2017年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
223-73-224-NdfzYuNg=df9=df9
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-MTAyLdfjDdf9jjqEdf9=
| 东向 | 2017年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-79-217-Nzdf9Idf9=df
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-232-Odf9TAuMdfOOOoQ==df9
| 东向 | 2009年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
219-78-224-NjU=dfdf9df9
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-222-ODkuMOOdf9dfOdf9oQ==
| 南北 | 2009年