首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
219-74-222-Nj0bU=00bbbb
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-ODkuMOOOo0bb0bQ0bb==
| 南北
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-74-221-Nz0b0b0bbbI=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-231-OTAuMO0bbOOoQ=0b0bb=
| 南北 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
221-81-216-N0bbzYuNg0bb0b==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-MTAyLj00bbb0bbDjjqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-79-222-OD0bbA=0bb0b
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-231-ODAuM0bOOOoQ==0b0bbb
| 东向 | 2017年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-73-224-O0bTE0bbu0bbOA==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-M0bbTAzLj0bDjj0bbqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
216-74-217-O00bb0bbbTk=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
226-85-232-MTIyLjDjjqE0b0bb=0bb
| 南向 | 2017年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
218-74-217-MT0bb0bI0bbw
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
220-84-216-M0bbTQ2L0bbjDjj0bqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-75-223-MT00bbbM0bb2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-220-MTQz00bbbbLjDjjqE0b=
| 南北 | 2014年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-74-218-MT00bbbQw0bb
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
223-74-225-MT0bc1LjDj0bb0bbjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
218-76-221-MjE00b0bbbb1
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-232-MjE0b0bb4LjDjjqE=0bb
| 南北 | 2009年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-74-217-Mj0bb0b0bbcw
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
221-75-216-M0bbjc0byLj0bbDjjqE=
| 南北 | 2009年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
217-79-218-Mj00bbbbkw0b
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
223-77-216-M0bbjY4L0bjDj0bbjqE=
| 南北 | 2010年