首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
217-79-222-Mjd59kwd59d5
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-75-217-Mjd59Yd54LjDjjqEd59=
| 南北 | 2010年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-73-220-Od5DAd59d59=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-229-ODAud5MOOOoQd5d599==
| 东向 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-76-216-Md59d59d5jcw
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
219-76-217-Mjd59cyd5d59LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
218-75-224-MjEd5d591d59
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
218-77-228-MjEd5d594LjDjd59jqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-75-217-MTd59dd559M2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-226-MTd5QzLjd59d59DjjqE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-77-222-Od59Td5d59EuOA==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-227-MTAzLd5jDjjqd59d59E=
| 南向 | 2017年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
219-79-222-MTIwd59d59d5
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
221-84-232-MTQ2Ljd59Djjd5qE=d59
| 南向 | 2009年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
216-78-220-Od59Td59kd5=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
219-74-228-MTd5Iyd59LjDjd59jqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-77-216-Nd59zd59d5I=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-221-OTAuMdd5959OOOoQ==d5
| 南向 | 2009年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-74-222-Mdd559Td59Qw
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
218-83-229-MTcd591LjDjd5jd59qE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
222-81-218-NzYd59uNg=d5d59=
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-223-MTAyLd59d59jd5DjjqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
216-76-219-Nd59d59d5jU=
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-ODd59kuMOOOoQd59=d5=
| 南北 | 2017年