首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
218-77-221-NjUeceec1c1=
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-ODec1kuMec1OOOecoQ==
| 南北
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
221-82-223-NzYuNgecec11=ec=
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-231-Mec1TAyLjecDjjqEec1=
| 东向 | 2017年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-74-216-Mec1eecc1TQw
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
224-86-224-MTc1LjDjjec1ec1qEec=
| 南向 | 2009年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-77-220-NzIecec1ec1=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-231-OTAuMecOOec1OoQ=ec1=
| 南向 | 2009年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
216-78-219-Oec1ec1Tkec=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
222-82-226-MTIyLjDec1eec1cjjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
216-74-217-Meec1ecc1TIw
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
224-78-231-MTQ2LjecDjjec1qEec1=
| 南向 | 2009年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-74-226-OTecec1EuOAec1==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-MTecAzec1LjDjjqec1E=
| 南向 | 2017年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-75-221-MTMeceec1c12
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-224-MecTQzLjDec1jjqec1E=
| 南北 | 2014年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
217-77-217-Mjec1ec1ecE1
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-224-MjE4ecLjDec1jjqec1E=
| 南北 | 2014年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-75-218-Mjcec1ecec1w
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
216-87-231-Mec1jcyLjDjjqE=eec1c
| 南北 | 2014年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-74-217-ODec1ecAec1=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-224-ODAuMOOOoec1Q=ec1ec=
| 东向 | 2014年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
219-73-221-Mecjkwec1ec1
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
223-85-228-MjY4LjDjec1jqec1ecE=
| 南北 | 2010年