首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-77-221-ODA=9992b22b
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-228-ODAuMOO92OoQ=92b=92b
| 东向
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
217-77-221-Nj92b992b2U=
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-219-ODku92bMOOOoQ9292b==
| 南北
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-74-223-Nz9292bI92b=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-222-OT92AuM92bOO92bOoQ==
| 南北 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
221-77-222-NzYuN9292bg92b==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-231-MTA92yLjD92bjjqE92b=
| 东向 | 2017年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-81-218-O9292bbTEuOA92==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-221-M92bT992b2AzLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
219-74-224-OT92k=92b92b
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
221-75-222-MTI92yL92bj92bDjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-76-216-M92b92b92TM2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-229-MTQz92LjDjj92b92bqE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
219-76-216-M92bTIw9292b
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
225-74-218-MT992b2Q2LjDjjq92bE=
| 南北 | 2009年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-78-221-M92bTQ92b92w
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
224-76-228-MTc192LjDjj9292bbqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
218-74-220-Mj92E92b92b1
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
225-78-229-MjE4Lj92Djjq9292bbE=
| 南北 | 2009年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
216-74-224-M9922bjkw92b
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-81-218-Mj992b2bY4Lj92DjjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-78-221-Mjc92b92b92w
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
222-80-230-MjcyLjD9922bjjq92bE=
| 南北 | 2010年