首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山区人民政府周边105平100万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-79-220-MTAwee7272e7
万元
9,524元/㎡
3室2厅 |
223-87-229-MTA1LjDje72jqEe72=e7
| 2006年
西山区人民政府周边103平96万元
西山区人民政府
西山区 兴苑路
219-79-222-OTY=e72e72e7
万元
9,308元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MTe72AzLjDee727jjqE=
| 2007年 | 南向
西山区人民政府周边90平80万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-77-221-Oe72Dee727A=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-219-Oe72e72TAuMOOOoQe7==
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边87平61万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-75-222-NjEe7=ee7272
万元
7,011元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-Oe72Dce72uMOOOoQe7==
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边81平68万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-73-221-Ne7jgee7272=
万元
8,442元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-224-ODEue72MOe72Oe7OoQ==
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边80平59万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
218-76-220-NTkeee72772=
万元
7,375元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-Oe7De72Ae72uMOOOoQ==
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边79平58万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
219-78-219-NTg=e72e7e72
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-216-Ne72zkuMOOOoe72Q=e7=
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边74平52万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-79-222-NTe72I=e72e7
万元
7,027元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-224-Ne7zQuMOOe72OoQ=e72=
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边73平90万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-79-223-Oe72TA=ee727
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-Nze7MuMOOOoQe72=e72=
| 2002年 | 南向
西山区人民政府周边70平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-78-222-NDY=e7ee7272
万元
6,581元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-222-Ne7zAuMe72OOe72OoQ==
| 2002年 | 南向
西山区人民政府周边68平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-78-223-Ne72Dge7e72=
万元
7,059元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-NjguMOOe72OoQ=e7e72=
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边67平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-79-222-NDg=e72e72e7
万元
7,164元/㎡
3室1厅 |
220-82-226-NjcuMe72OOee727OoQ==
| 2008年 | 南向
西山区人民政府周边62平45万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-79-221-NDe72Ue72=e7
万元
7,258元/㎡
3室1厅 |
217-86-226-Nje72IuMOOOe72oQ=e7=
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边61平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-73-220-Ne7DYe72e72=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-NjEuMOe72OOoe72Q=e7=
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边60平53万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-78-220-Ne72Te72Me7=
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-224-NjAuMOe7Oe72OoQ==e72
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边57平36万元
西山区人民政府
西山区
217-76-218-Mzee727e72Y=
万元
6,364元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-87-218-NTce72e72uMOOOoQ==e7
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边56平50万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-79-216-Ne72e72TA=e7
万元
8,875元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-227-NTYuMOe7OOoQe72e72==
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边54平40万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-78-221-NDe72Ae72e7=
万元
7,407元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-86-225-Ne72TQuMOOe72OoQ=e7=
| 2000年 | 东南
西山区人民政府周边49平30万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-76-221-MzAee7e7272=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-Ne7Dke72ue72MOOOoQ==
| 2009年 | 东南