首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西山区人民政府周边49平30万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-74-218-McccdaddazA=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-232-NDkuMOOOocdacdQ==cda
| 2009年
西山区人民政府周边54平40万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-76-219-NcdacdacdDA=
万元
7,407元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-217-NTcdacdQucdaMOOOoQ==
| 2009年 | 东南
西山区人民政府周边56平50万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
218-76-220-NTAcccdadda=
万元
8,875元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-NTYcdaucdaMOOOoQ==cd
| 2009年 | 东南
西山区人民政府周边57平36万元
西山区人民政府
西山区
218-76-216-McdazYccdda=
万元
6,364元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-76-231-NTcucdMOOOoQ==cdcdaa
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边60平53万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-77-219-NcdacdaTcdM=
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-226-NjAucdMcdaOcdaOOoQ==
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边61平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-75-223-NcdcdaDYcda=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-NcdjEuMOcdcdaaOOoQ==
| 2000年 | 南北
西山区人民政府周边62平45万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-74-216-NcdaDcdcdaU=
万元
7,258元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-218-NjIcdauMOOOcdoQcda==
| 2000年 | 南北
西山区人民政府周边67平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-73-221-NcdDg=cdacda
万元
7,164元/㎡
3室1厅 |
219-77-226-NjcuccddaMOcdaOOoQ==
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边68平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-78-216-NcdaDgcdacd=
万元
7,059元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-NjguMOcdaOOocdacdQ==
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边70平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-79-216-NcdaDYcda=cd
万元
6,581元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-219-NcdacdazAcduMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边73平90万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
218-76-220-OTAcccdadda=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-225-NzMuMOcdaOcdaOoQ=cd=
| 2002年 | 南向
西山区人民政府周边74平52万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-74-223-NTcdI=cdcdaa
万元
7,027元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-221-NcdcdacdazQuMOOOoQ==
| 2002年 | 南向
西山区人民政府周边79平58万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-79-219-N558558Tg=55
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-Nzk55uMOOOoQ=558558=
| 1998年 | 南向
西山区人民政府周边80平59万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
218-79-221-NTk558558=55
万元
7,375元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-ODAuMOO55855558OoQ==
| 1998年 | 南向
西山区人民政府周边81平68万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-74-219-Nj55558g=558
万元
8,442元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-ODE55uMOOOoQ=558=558
| 1998年 | 南向
西山区人民政府周边87平61万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-78-217-N555858jE55=
万元
7,011元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-217-OD558cu55MOOOo558Q==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边90平80万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-74-218-OD55585558A=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-O55855T558AuMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边103平96万元
西山区人民政府
西山区 兴苑路
217-76-218-OT55585558Y=
万元
9,308元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTAzLj55558Djjq558E=
| 2007年 | 南向
西山区人民政府周边105平100万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-79-218-MTA558558w55
万元
9,524元/㎡
3室2厅 |
218-79-231-MTA558155LjDjjqE558=
| 2006年 | 南向