首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山区人民政府周边105平100万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-75-217-MTcf2Acfcf2w
万元
9,524元/㎡
3室2厅 |
217-79-225-MTcf2A1cfLcf2jDjjqE=
| 2006年
西山区人民政府周边103平96万元
西山区人民政府
西山区 兴苑路
217-74-224-OTcfcf2Y=cf2
万元
9,308元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MTcfcf2AzLjDjcf2jqE=
| 2007年 | 南向
西山区人民政府周边73平90万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
219-74-220-OTcfAcf2=cf2
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-232-Nzcf2MuMOcfOOoQ==cf2
| 2002年 | 南向
西山区人民政府周边90平80万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-78-220-ODAcfcf22cf=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-OTcfAuMOOOoQ=cf2cf2=
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边81平68万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-74-223-Njcfgcf2cf2=
万元
8,442元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-221-ODcfEucf2MOOOocf2Q==
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边87平61万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-78-222-Njcf2Eccf2f=
万元
7,011元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-218-ODccf2uMOcf2OOoQ=cf=
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边80平59万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-75-219-Ncfccf2f2Tk=
万元
7,375元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-Ocf2DAuMccf2fOOOoQ==
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边79平58万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
218-76-221-NTgccfcf2f2=
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-Nzkcf2cf2uMOcfOOoQ==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边60平53万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-73-224-Ncfcf2TM=cf2
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-Ncf2jAuMOOOcf2oQ==cf
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边74平52万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-77-217-NTcf2Icfcf2=
万元
7,027元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-NzQuMccf2fOcf2OOoQ==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边56平50万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
218-77-217-NTcf2Acfcf2=
万元
8,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-216-Ncf2TcfYuMcf2OOOoQ==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边68平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-74-219-NDcfcf2gcf2=
万元
7,059元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-230-NjgcfuMOOOoQ=cfcf22=
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边67平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-79-218-NDccf2f2g=cf
万元
7,164元/㎡
3室1厅 |
216-75-230-Ncfcf2jcuMOOOoQcf2==
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边61平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-75-224-Ncfcf2DY=cf2
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-232-Njcf2EuMOOOoQ==cfcf2
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边70平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-76-221-Ncf2cfcf2DY=
万元
6,581元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-NzAuMcf2OOOoQ==cf2cf
| 2008年 | 南向
西山区人民政府周边62平45万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-77-220-NDUcfcf2cf2=
万元
7,258元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-225-NjcfIuMOOOcf2oQcf2==
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边54平40万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-77-222-NDA=ccfcf2f2
万元
7,407元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-231-NTQcf2uMOcfOOoQ=cf2=
| 2008年 | 东南
西山区人民政府周边57平36万元
西山区人民政府
西山区
216-79-223-Mcf2zY=ccf2f
万元
6,364元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-216-Ncf2TcuMcf2OOOoQ==cf
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边49平30万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-73-219-Mcfccf2f2zA=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-NDkccffcf22uMOOOoQ==
| 2009年 | 南向