首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西山区人民政府周边49平30万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-73-223-Mb9zA=b9b999
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-NDb9b99kub99MOOOoQ==
| 2009年
西山区人民政府周边57平36万元
西山区人民政府
西山区
216-76-217-Mbb9999b9zY=
万元
6,364元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-76-228-NTb9b99cuMOOOb99oQ==
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边54平40万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-76-222-NDA=b9bb9999
万元
7,407元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-79-227-NTQuMObb999Ob99OoQ==
| 2000年 | 东南
西山区人民政府周边62平45万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-75-220-NDUb9b99b99=
万元
7,258元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-218-NjIb99b9uMOOOoQ==b99
| 2000年 | 南北
西山区人民政府周边61平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-77-219-NDY=b99bb999
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-218-NjEb99b99uMb9OOOoQ==
| 2000年 | 南北
西山区人民政府周边70平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-75-218-NDYb99b9b99=
万元
6,581元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-NzAuMOb99Ob9b99OoQ==
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边68平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-77-223-Nb99Db9gb99=
万元
7,059元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-217-Njb99gb99uMOOOob9Q==
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边67平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-77-221-NDg=bbb99999
万元
7,164元/㎡
3室1厅 |
223-74-232-Njb9cuMOOOb99oQ==b99
| 2008年 | 南向
西山区人民政府周边56平50万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
217-77-219-NTb9b999b9A=
万元
8,875元/㎡
3室1厅 |
225-83-225-NTYuMOOOoQb99bb999==
| 2008年 | 南向
西山区人民政府周边74平52万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-77-217-NTb99I=bb999
万元
7,027元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-NzQub99MOOOoQb99b9==
| 2008年 | 南向
西山区人民政府周边60平53万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-76-216-Nb99Tb9b99M=
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-NjAuMOOOb99ob99Q==b9
| 2008年 | 南向
西山区人民政府周边79平58万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-73-216-Nb99b9b99Tg=
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-Nzkb9uMOOOoQ=bb9999=
| 1998年 | 南向
西山区人民政府周边80平59万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
219-73-219-Nb9Tb99k=b99
万元
7,375元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-ODAuMOOb9b999Oob9Q==
| 1998年 | 南向
西山区人民政府周边87平61万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-73-217-Nbb999jEb99=
万元
7,011元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-230-ODcuMOOOoQ=bb99b999=
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边81平68万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-78-220-Njb99b99gb9=
万元
8,442元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-Ob9DEb99uMOOOob99Q==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边90平80万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-76-222-ODb9b99b99A=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-228-OTAb9uMOb99OOb99oQ==
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边73平90万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
219-74-222-OTb9A=bb9999
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-Nb9zMuMOOOoQ==b9b999
| 2002年 | 南向
西山区人民政府周边103平96万元
西山区人民政府
西山区 兴苑路
218-73-216-Ob99b9TYb99=
万元
9,308元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MTb99AzLjb9Djjb99qE=
| 2007年 | 南向
西山区人民政府周边105平100万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-73-223-Mb9TAb99b99w
万元
9,524元/㎡
3室2厅 |
225-87-225-MTA1LjDjjqb99b99E=b9
| 2006年 | 南向