首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山区人民政府周边73平90万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
219-75-216-O85cTA85=85c
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-NzMu85MOO85cOoQ==85c
| 南向 | 2002年
西山区人民政府周边105平100万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-75-223-MTA8585c85cw
万元
9,524元/㎡
3室2厅 |
226-84-231-MTA1LjDjjqE8855c85c=
| 南向 | 2006年
西山区人民政府周边103平96万元
西山区人民政府
西山区 兴苑路
218-79-223-OTY85c=885c5
万元
9,308元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M85TAzLjDj85cjqE85c=
| 南向 | 2007年
西山区人民政府周边90平80万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-78-223-ODA85c8585c=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-231-OTAuM85cOOO85oQ=85c=
| 南向 | 2012年
西山区人民政府周边56平50万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
217-73-222-N85T85c85cA=
万元
8,875元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-NTYuMOOOo85cQ==885c5
| 南向 | 2012年
西山区人民政府周边60平53万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-78-218-N8585ccTM85=
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-224-N85cjAuMO85cOO85oQ==
| 南向 | 2012年
西山区人民政府周边81平68万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-76-224-Njg8855c=85c
万元
8,442元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-227-ODEuM8585cOO85cOoQ==
| 南向 | 2012年
西山区人民政府周边61平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-73-221-N85D8585ccY=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-226-Nj85cEuMOOO85coQ=85=
| 南北 | 2012年
西山区人民政府周边54平40万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-76-219-NDA885c855c=
万元
7,407元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-NTQ85cuMO85cOOoQ85==
| 东南 | 2012年
西山区人民政府周边80平59万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
217-74-217-NT85c8585ck=
万元
7,375元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-218-OD885c5cAuMOOOoQ=85=
| 东南 | 2012年
西山区人民政府周边79平58万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-79-224-N85cTg=8585c
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-N85zku85cMO85cOOoQ==
| 东南 | 1998年
西山区人民政府周边62平45万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-77-216-N85cDU=8855c
万元
7,258元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-NjIuMOO85cOo85cQ==85
| 南北 | 1998年
西山区人民政府周边67平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-74-219-ND8585c85cg=
万元
7,164元/㎡
3室1厅 |
216-79-221-N85cjc85cu85MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
西山区人民政府周边68平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-73-223-N85Dg85c85c=
万元
7,059元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-227-Nj85cguMOO8585cOoQ==
| 南北 | 2012年
西山区人民政府周边74平52万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-73-223-N85T85cI85c=
万元
7,027元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-229-NzQ85uMO85cOOo85cQ==
| 南北 | 2012年
西山区人民政府周边87平61万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-74-222-Nj85E8585cc=
万元
7,011元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-229-ODcuMOO8855cOo85cQ==
| 南北 | 2012年
西山区人民政府周边70平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-75-219-N85885c5cDY=
万元
6,581元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-N85zA8585ccuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
西山区人民政府周边57平36万元
西山区人民政府
西山区
218-76-221-MzY88585c5c=
万元
6,364元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-216-N85cTcuMOOO85oQ==85c
| 南向 | 2000年
西山区人民政府周边49平30万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-74-217-Mz85c8585cA=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-ND85c85kuMOOO85coQ==
| 南向 | 2009年