首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西山区人民政府周边49平30万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-75-218-MzA8df8d8df=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-ND8dkuMOO8dfOoQ=8df=
| 2009年
西山区人民政府周边57平36万元
西山区人民政府
西山区
216-78-217-M88dfdfzY8d=
万元
6,364元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-84-221-NTc8df8dfuMOOOo8dQ==
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边70平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-77-218-NDY8df8d8df=
万元
6,581元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-Nz8d8df8dfAuMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
西山区人民政府周边87平61万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-73-220-N8djE8df=8df
万元
7,011元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-O8dfDcuM8dfOO8dOoQ==
| 2000年 | 南北
西山区人民政府周边74平52万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-73-221-N8d8df8dfTI=
万元
7,027元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-Nz8dfQuMO8dOOoQ=8df=
| 2000年 | 南北
西山区人民政府周边68平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-73-220-N8dDg8df=8df
万元
7,059元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-Nj8dfguMOO88dfdOoQ==
| 2012年 | 南北
西山区人民政府周边67平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-79-219-N8df8dfDg=8d
万元
7,164元/㎡
3室1厅 |
218-73-218-N8d8dfjc8dfuMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边62平45万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-77-223-ND8df8dU8df=
万元
7,258元/㎡
3室1厅 |
225-85-216-N8dfjIuMOOOoQ8df8d==
| 2008年 | 南北
西山区人民政府周边79平58万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-78-217-N88dfdfTg8d=
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-229-NzkuMOO8dfOoQ88dfd==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边80平59万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
219-79-223-NTk=8df88dfd
万元
7,375元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-220-ODAuM8dfOO8dfOoQ=8d=
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边54平40万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-78-218-NDA8df8df8d=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-231-NT8dfQuMOOOoQ8d=8df=
| 1998年 | 东南
西山区人民政府周边61平46万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-78-223-NDY=8d8d8dff
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-230-N8dj8dfEuMOOOoQ8df==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边81平68万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-76-220-Nj8d88dfdfg=
万元
8,442元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-221-OD8df88dfdEuMOOOoQ==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边60平53万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-75-217-N88dfd8dfTM=
万元
8,833元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-232-NjAuM8dfOOOoQ=8d=8df
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边56平50万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-78-224-N8dfTA8d=8df
万元
8,875元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-229-N8dfTY8duMOOOo8dfQ==
| 1998年 | 南北
西山区人民政府周边90平80万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
217-73-220-O8dD88dfdfA=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-OTAu8d8dfMOO8dfOoQ==
| 2012年 | 南向
西山区人民政府周边103平96万元
西山区人民政府
西山区 兴苑路
217-79-217-OT8df8dfY=8d
万元
9,308元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTA88dfdz8dfLjDjjqE=
| 2007年 | 南向
西山区人民政府周边105平100万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
216-76-222-M8df8dT8dfAw
万元
9,524元/㎡
3室2厅 |
223-82-216-M8dfTA1LjDj8d8dfjqE=
| 2006年 | 南向
西山区人民政府周边73平90万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
219-78-219-OTA=8df8d8df
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-N8d8d8dffzMuMOOOoQ==
| 2002年 | 南向