首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-74-220-OD86A86c86c=
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-218-MTA86c3LjDjjqE86=86c
| 南向
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
217-79-216-O86cD86cM=86
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-MTAx86c8686cLjfjjqE=
| 南向
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-73-220-O868686ccDg=
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-228-OTUuMOO86cOo886c6Q==
| 东向 | 2005年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
216-76-224-O86c86TA=86c
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
222-78-228-MTA4Lj86D86cj86cjqE=
| 东向 | 2002年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-79-216-O86cT86cU=86
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-219-MTA186cLjDjjq8686cE=
| 东向 | 2002年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-75-220-M868686ccTEw
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
222-77-218-MTE86c5L86jD86cjjqE=
| 南北 | 2002年
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-78-216-M86cTE86c86w
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-224-M86TQ4LjD86cjj86cqE=
| 南向 | 2002年
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-75-221-M8686c86cTE1
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTM0Lj86cDjjq86c86E=
| 南向 | 2004年