首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-77-217-OT0a90a90aI=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-226-M0a9TMyLj0a0a9DjjqE=
| 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-77-221-O0a9T00a9aE=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTMxL0a9jDjj0aqE=0a9
| 南向
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-217-O00a9a0a9TU=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-231-MTE0a92LjDjjqE=00a9a
| 南向 | 1998年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
218-76-223-MTE00aa90a9w
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-222-MTE0Lj00a9a9Djj0aqE=
| 南向 | 2010年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-75-218-ODU0a90a=0a9
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-79-216-O0a9TguMOO0a0a9OoQ==
| 南向 | 2010年
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-78-221-NzI=0a0a90a9
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-219-O0a90a9TEuMOOOo0aQ==
| 南向 | 1998年
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
218-79-223-NTU0a9=00a9a
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
219-85-222-ODEu0a90a9MOOOoQ0a==
| 南向 | 1998年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-79-222-Nzg0a9=0a90a
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-Nz0akuMOOOoQ0a90a9==
| 南向 | 1998年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-77-217-MT0a9A0a0a91
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-Nz0aYuMOO0a9OoQ=0a9=
| 南向 | 2006年