首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-73-223-Ma8a86TAa861
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-218-Na8a86za86YuMOOOoQ==
| 2006年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-78-217-Naa8686zga8=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-Na86zka8uMOOa86OoQ==
| 2006年 | 南向
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
219-78-217-MTa86Ewa8a86
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-222-MTE0LjDa86jjqEa8=a86
| 2010年 | 南向
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-79-218-Oa8a866DU=a8
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-84-221-OTguMOa86a86OOoa8Q==
| 2010年 | 南向
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-79-224-OTU=a86a8a86
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-230-MTE2LjDjjqEa8a8a866=
| 1998年 | 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-73-223-Na8zI=a8a866
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-230-OTEa8uMOOOoa86Qa86==
| 1998年 | 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-75-221-OTIa8=a86a86
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-228-MTMyLjDjjqE=aa868a86
| 1998年 | 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-78-221-OTE=a8a86a86
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MTa86a86MxLjDja8jqE=
| 1998年 | 南向
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
217-78-218-NTaa8686Ua8=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
225-76-217-ODa86Eua8MOOOoQa86==
| 1998年 | 南向