首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
216-79-219-M708708TEw70
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-229-MTE0LjD708jjqE708=70
| 南向 | 2010年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-76-217-M77080870TA1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-224-Nz70708Yu708MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-220-O70707088TU=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-222-MTE2LjD70870708jjqE=
| 南向 | 1998年
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-77-216-O708TI70708=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-227-MTMy77008LjD708jjqE=
| 南向 | 1998年
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-76-220-OTE=77080708
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTM77008xLjDjjq708E=
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-75-222-OD77008708U=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-87-226-OTguMOOOoQ770808==70
| 南向 | 2010年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-216-N70870zg708=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-Nzk70u708MOOOo708Q==
| 南向 | 2010年
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-221-N70708708zI=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-219-OTEu708MOOO708oQ=70=
| 南向 | 1998年
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
216-77-223-N708T70U708=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
217-86-217-OD708708EuMOOOoQ=70=
| 南向 | 1998年