首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
217-78-223-NTda1Udada1=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
218-80-232-ODEda1uMdaOOOoQ==da1
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-79-217-Nzda1I=da1da
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-224-Oda1TEuMdda1aOOOoQ==
| 南向 | 1998年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-75-217-Nzda1gdada1=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-229-Nzdada1kuMOOOoda1Q==
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-75-221-ODUdadda1a1=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-75-227-OTgdauMOOOodda1a1Q==
| 南向 | 2010年
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-74-220-Oddaada11TE=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-MdaTda1MxLjDjjqda1E=
| 南向 | 2010年
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-76-216-Oda1TIddaa1=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-225-MTMyLda1jDda1jdajqE=
| 南向 | 2010年
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-76-220-OTdadda1a1U=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-216-Mda1TE2Ljda1daDjjqE=
| 南向 | 1998年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-74-219-MTdada1A1da1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-225-Nzda1YudaMda1OOOoQ==
| 南向 | 2006年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
219-73-223-MdaTEwdada11
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-216-Mda1TE0Ljda1DjjdaqE=
| 南向 | 2010年