首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
217-76-220-NT83883f3fU=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
223-84-228-ODEuMOOO83fo883f3Q==
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-76-217-OT83f8383fE=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT83Mx83fLj83fDjjqE=
| 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-223-O83TI83f83f=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-221-MTMyLj83fD83f83jjqE=
| 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-76-217-N883f3f83zI=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-232-OTE83fuMOOOoQ==8383f
| 南向 | 1998年
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-73-223-O8383fTU83f=
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-220-MTE2L83fjD83fjj83qE=
| 南向 | 1998年
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-73-223-O8383fDU83f=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-82-226-OTguMOOO83883f3foQ==
| 南向 | 2010年
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
217-73-216-M83f83T83fEw
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-218-MTE83f0LjD8383fjjqE=
| 南向 | 2010年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-73-218-N8383fzg=83f
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-230-NzkuMOOOoQ8833f83f==
| 南向 | 2010年
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-77-219-M83f83fT83A1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-221-NzYu8383ffMOOOoQ=83=
| 南向 | 2006年