首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-223-M95957TA9571
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-NzYuM957OOOoQ957=95=
| 2006年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-75-216-N95795957zg=
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-N957zkuMOOO95795oQ==
| 2006年 | 南向
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
217-77-219-NT95957795U=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
223-73-220-O95DE957uMOOO957oQ==
| 2006年 | 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-76-218-NzI957=95957
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-229-OTEuMOOO957oQ=957=95
| 1998年 | 南向
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-79-223-ODU=95799575
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-77-220-OT95795795guMOOOoQ==
| 2010年 | 南向
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
217-75-221-MT99559577Ew
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-225-MTE9570LjD95795jjqE=
| 2010年 | 南向
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-77-224-OTU=99557957
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-227-MTE2LjDjjqE=95795957
| 1998年 | 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-73-218-O95957TE957=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-M957T957MxLjD95jjqE=
| 1998年 | 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-76-222-OT95957957I=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-227-MTM95yLjD957957jjqE=
| 1998年 | 南向