首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-75-222-OTUe3e3e399=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTIe39e39zLjDje3jqE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
216-75-220-Me3e3e399TA4
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-219-MTUxe39Ljje3je39jqE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-76-224-OTe3e39A=e39
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-230-MTI3e39LjDjjqE=e39e3
| 南向 | 2005年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
217-77-222-Nze39e3e39U=
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTAe3yLjLjje39qe39E=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-77-220-MTge3e39e39w
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-217-MTe39kzLjDjjqEe39=e3
| 南北 | 2005年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
216-77-219-Me39e39Te3cz
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
226-85-218-MTke39wLjDjjqEe3e39=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-79-220-Me39Te39Ewe3
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-232-MTM2LjDje3e39jqE=e39
| 东向 | 2003年
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-79-220-NTAwee3939e3
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
225-76-223-Mjg5e3Lje39Djjqe39E=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-77-216-Ne39TAe3e39=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-218-NjIe39uMe3e39OOOoQ==
| 北向 | 2006年