首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-78-224-N057TA05w057
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
216-74-225-M00557jg5L057jDjjqE=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-75-219-M05005757Tgw
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-224-M05057Tkz057LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
217-73-222-M05T057057cz
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
216-83-229-M057TkwLjDj05j057qE=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
217-74-224-MT05057My057
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-222-M057TU305705LjPjjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-74-220-MT05E057w057
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-216-M057TM2Lj00557DjjqE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
216-78-223-M057TA050574
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-231-MTU057xLjjjj05qE057=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-78-217-OT057U=05057
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-219-MTI005757zLjDjjqE05=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-74-218-OT00575A057=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M057TI3L05057jDjjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
216-76-218-N05057705zU=
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MT057AyLj05Lj057jqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-76-223-NTA00557057=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-221-NjIuMO057OOoQ==05705
| 北向 | 2005年