首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-74-224-NTb9A=b97b97
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-228-NjIuMOOOoQb97b97b9==
| 北向
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
217-79-217-Nzb97b97U=b9
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTAyLjb97b97b9LjjqE=
| 北向
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-74-221-Obb997b97TA=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTI3Ljb97Djjb97qE=b9
| 南向 | 2005年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-75-219-OTUbb979=b97
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTIzb97LjDb97b9jjqE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
216-74-222-Mbb997Tb97A4
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-225-MTUxLjb9b9b977jjjqE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-75-222-MTEb9b9b977w
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-225-MTMb92LjDbb9797jjqE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
217-75-220-MTbb9b9797My
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-217-MTb97U3Lb97jPjjqb9E=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
219-73-218-Mb9b97Tczb97
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
222-85-220-MTkwLb97jDb97jjqb9E=
| 南向 | 2000年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-77-221-MTgwbbb97997
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-220-MTkb9b97zb97LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-74-219-NTb9b97b97Aw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
217-83-228-Mjb97g5LjDjb9b97jqE=
| 南北 | 2006年