首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-74-223-NTadad0Aad0w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
223-82-232-Mjg5LjDjadad0jqE=ad0
| 南北 | 2006年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-78-217-Maad0d0Tgadw
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-221-MTkzLaad0djDjjqE=ad0
| 南北 | 2006年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
216-74-217-Maad0add0Tcz
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
227-80-228-MTkwLjDjadjqEad0=ad0
| 南北 | 2000年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
216-76-223-Mad0adTMad0y
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-219-MTU3ad0LjPjjad0qadE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-76-222-MTadad0ad0Ew
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-232-MTM2LjDjjadad0qE=ad0
| 东向 | 2003年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-79-217-NTad0A=ad0ad
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-229-NjIuMOOOoadad0ad0Q==
| 北向 | 2003年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-77-221-OTUadaad0d0=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTIzLjDjjqadE=adad00
| 南向 | 2003年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
216-77-216-Nad0ad0zadU=
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTAyLad0jaad0dLjjqE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
216-78-216-Mad0ad0TAad4
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-230-MTUxLjjadjjqE=aad0d0
| 南向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-79-218-Oadad00TA=ad
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTI3LjDjjqadEadad00=
| 南向 | 2005年