首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-77-221-OTf81ff818A=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-Mf81TI3LjDf8jjqEf81=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
216-78-217-Mff8181TAf84
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-227-Mf8TUxf81Ljjf81jjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
218-79-217-Nzf81Uf81=f8
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTAyLjf81Lf8f81jjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-77-223-Of81Tf8Uf81=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTIzLjDf81jf8jf81qE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-73-222-Nf8TAf8f811=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-232-NjIuMf81OOOoQ==f8f81
| 北向 | 2003年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-76-221-MTf8f8f811Ew
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-217-MTf81M2Lf8jDjjqEf81=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
219-75-223-MTMf8yf8f811
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
216-82-230-Mf81TU3LjPf8jjqf81E=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
218-74-223-MTf8cf81f81z
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
226-85-222-MTkwLjDf81jjqEf8f81=
| 南向 | 2000年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-73-216-Mf81f8f81Tgw
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-224-Mf81TkzLjf81Djjf8qE=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-75-221-NTff88f811Aw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
218-83-226-Mjgf815LjDjf81f8jqE=
| 南北 | 2006年