首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-79-220-Nc27Tc27Awc2
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
224-83-231-Mjg5LjDjjc2c27qEc27=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-77-223-Mc27Tc2gc27w
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-230-MTkzLjDjjc2qc27c27E=
| 南北 | 2006年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
218-73-224-Mc2Tcc27zc27
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
220-77-225-MTkwLc2c27c27jDjjqE=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
217-76-219-MTc2c27c27My
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-229-MTU3Lc27jPjjqEc27=c2
| 南向 | 2005年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
216-76-220-Mc27cc272TA4
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-221-Mcc227c27TUxLjjjjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-74-218-MTcc272Ec27w
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-231-MTc27M2LjDjjqc2Ec27=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-73-221-Oc2c27c27TA=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-219-MTI3c27LjDjjqEc2c27=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-75-218-OTUc27c2c27=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTIzLjDjc2c277c2jqE=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
216-74-216-Nc27cc227zU=
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTAyLjLjc2c27jqE=c27
| 南向 | 2003年
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-78-220-NTc27c27Ac2=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-226-NjIuMOOOoQ=c27c2c27=
| 北向 | 2003年