首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-78-223-N971TA97971=
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-226-NjIuMOOOoQ99717==971
| 北向
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
217-75-222-Nz99771971U=
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTA971yLjLjjqE971=97
| 北向
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-73-223-O97T971U971=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTIzL971jDjjq97971E=
| 南向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-77-218-OTA971=99771
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTI3L99717jDj971jqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-75-221-M97971971TEw
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-228-MTM9712L97jDj971jqE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
219-77-220-MTA499719771
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-219-MTUx971Ljjjj97qE971=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
217-73-220-M97T997171My
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-224-MTU9713Lj971PjjqE97=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
217-74-220-MT9b99bfbfcz
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
217-83-221-MT9bfk9bfwLjDj9bjqE=
| 南向 | 2000年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-76-216-M9bfTgw9b9bf
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-220-MTkz99bfb9bfLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-75-221-NTA9b99bfbfw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
217-81-219-Mj9b9bffg5Lj9bDjjqE=
| 南北 | 2006年