首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜鹃苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杜鹃苑170平200万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
218-76-218-MjA3aa33aaaw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-228-MTc3aawLjDjjq3aaE=3a
杜鹃苑66.5平68万元
杜鹃苑
盘龙区
218-74-224-Nj3ag3aa=3aa
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-219-NjYu3aaN3aa3aeOOoQ==
| 东向
杜鹃苑129平130万元
杜鹃苑
盘龙区
217-73-224-M3aT3aaMw3aa
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-225-MTI3a5LjDj3aa3aajqE=
| 东向
杜鹃苑124平125万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
219-78-218-MTI3aa13a3aa
万元
1.01万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-76-218-MTI3aa03aLj3aaDjjqE=
| 南北 | 2002年
杜鹃苑80平80万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
216-73-220-O3a3a3aaaDA=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-ODAu3aMOOO3aaoQ==3aa
| 南北 | 2002年
杜鹃苑75平74万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
219-78-216-N3aazQ=3a3aa
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-216-N3aa3azUu3aaMOOOoQ==
| 东向 | 2002年
杜鹃苑99平95万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
216-77-219-O3aa3aaT3aU=
万元
9,596元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-230-O3a3aaTkuMOOOoQ3aa==
| 南北 | 2001年
杜鹃苑100平84万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
216-76-224-O3aa3aDQ=3aa
万元
8,413元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MT3aa3aA3aawLjDjjqE=
| 东向 | 2001年
杜鹃苑117平94万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
218-78-223-OTQ3aa3a3aa=
万元
8,034元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-MT3aaE3L3ajDjjqE=3aa
| 东向 | 2001年