首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜鹃苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杜鹃苑170平200万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
217-75-224-Mj44ddcAw4dc
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-218-MTc4dc4dwLjDjj4dcqE=
杜鹃苑129平130万元
杜鹃苑
盘龙区
219-79-218-MTM4dcw4dc4d
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-226-MT4dI5LjDjj4dc4dcqE=
| 东向
杜鹃苑124平125万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
219-74-217-MT4dc4dI14dc
万元
1.01万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-229-MTI4dc0LjD4djj4dcqE=
| 南北 | 2002年
杜鹃苑99平95万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
216-79-216-O4dc4dcTU=4d
万元
9,596元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-OTku4dcMO4dcOO4doQ==
| 南北 | 2001年
杜鹃苑117平94万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
217-75-224-OT44ddcQ=4dc
万元
8,034元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTE3Lj4dcD4dcjj4dqE=
| 南北 | 2001年
杜鹃苑100平84万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
216-74-224-O44ddcDQ=4dc
万元
8,413元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-MTA4dcwLjDjjqE=44ddc
| 东向 | 2001年
杜鹃苑80平80万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
216-78-217-O44dcdcDA4d=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-ODAu44dcdc4dMOOOoQ==
| 东向 | 2001年
杜鹃苑75平74万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
219-74-219-Nz4d4dcQ=4dc
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-N4dc4dczUu4dMOOOoQ==
| 东向 | 2001年
杜鹃苑66.5平68万元
杜鹃苑
盘龙区
219-76-224-Njg=4d4dc4dc
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-226-NjYuNeOOoQ=4dc4dc4d=
| 东向 | 2001年