住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰中路二手房 >杜鹃苑二手房
杜鹃苑 7.7分 盘龙区 北辰中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
杜鹃苑170平200万元
杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 219-78-224-MjAw65653653万元
    1.18万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 222-80-226-MTcwLjD66556533jjqE=
  • 216-74-223-M66553TM653w万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-78-227-MT653I655LjD653jjqE= | 东向
    杜鹃苑124平125万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 216-79-224-M653TI165653万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 217-78-218-MT665353I650LjDjjqE= | 南北 | 2002年
    杜鹃苑117平94万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-77-223-O653T65Q653=万元
    8,034元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-77-220-MTE3L65365jDjjqE653= | 南北 | 2002年
    杜鹃苑100平84万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-74-216-O65366553DQ=万元
    8,413元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-85-223-MTAwLjD665353jjq65E= | 东向 | 2002年
    杜鹃苑99平95万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 218-78-218-OTU65365365=万元
    9,596元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-77-228-OTkuM65OOO653653oQ== | 南北 | 2001年
    杜鹃苑80平80万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-76-224-O65365DA=653万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-83-220-OD653653AuMOOO65oQ== | 南北 | 2001年
    杜鹃苑75平74万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 219-78-217-Nz653Q=65653万元
    9,867元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-86-224-NzUuMOOOo653Q653=65= | 东向 | 2001年
  • 219-79-217-Nj653g=65365万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-85-224-NjYuNeOOo653Q65365== | 东向 | 2001年