住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰中路二手房 >杜鹃苑二手房
杜鹃苑 7.7分 盘龙区 北辰中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 219-74-223-Njd7g=d7d7bb万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-73-217-Ndd7b7jYuNeOOoQ=d7b= | 东向
    杜鹃苑75平74万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 219-78-217-Nzd7bQ=d7d7b万元
    9,867元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-75-227-Nd7d7bzUuMOOd7bOoQ== | 东向
    杜鹃苑80平80万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-76-224-Od7bd7DA=d7b万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-73-221-Od7DAud7bMOOOoQ==d7b | 东向
    杜鹃苑99平95万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 216-79-224-Od7bTU=d7d7b万元
    9,596元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-82-223-OTkuMOOOd7boQd7==d7b | 南北 | 2001年
    杜鹃苑100平84万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 219-76-224-ODQ=d7d7bd7b万元
    8,413元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-74-219-MTd7d7bAwLjDjjqd7bE= | 东向 | 2001年
    杜鹃苑117平94万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-79-219-Od7bd7bTQ=d7万元
    8,034元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-85-222-Md7bTE3d7bLjDjjqd7E= | 东向 | 2001年
    杜鹃苑124平125万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 216-78-217-Mdd7b7bTId71万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 218-84-221-MTId7bd7b0LjDjjd7qE= | 南北 | 2002年
  • 219-79-223-MTMwd7bdd7b7万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-85-230-MTI5LjDjjqEd7d7d7bb= | 东向 | 2002年
    杜鹃苑170平200万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 216-73-222-Md7d7bjd7bAw万元
    1.18万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 217-87-222-MTd7bcwd7bLjDjjqE=d7 | 东向 | 2002年