住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰中路二手房 >杜鹃苑二手房
杜鹃苑 7.7分 盘龙区 北辰中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
杜鹃苑75平74万元
杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-77-220-Na4bza4ba4Q=万元
    9,867元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-85-232-NzUuMOOa4bOoQa4==a4b | 东向
    杜鹃苑99平95万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 217-78-223-OTa4bUa4a4b=万元
    9,596元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-82-230-Oa4bTkuMOOa4OoQa4b== | 南北 | 2001年
    杜鹃苑117平94万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 217-73-219-Oa4Ta4ba4bQ=万元
    8,034元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-79-224-MTE3LjDa4a4ba4bjjqE= | 南北 | 2001年
    杜鹃苑100平84万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 218-76-221-ODQaa4a4b4b=万元
    8,413元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-81-221-MTa4bAa4bwLja4DjjqE= | 东向 | 2001年
  • 217-74-220-MTa4aa4b4bMw万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-83-229-MTI5LjDjjqEa4aa4b4b= | 东向 | 2001年
    杜鹃苑124平125万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 216-78-219-Ma4ba4bTIa41万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 222-76-220-MTI0aa4b4LjDa4bjjqE= | 南北 | 2002年
    杜鹃苑80平80万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 217-77-216-Oa4bDa4ba4A=万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-83-226-ODAua4bMOOOa4ba4oQ== | 南北 | 2002年
  • 216-73-222-Na4a4bja4bg=万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-81-219-NjYua4bNeOa4a4bOoQ== | 东向 | 2002年
    杜鹃苑170平200万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 216-74-221-Maa44ba4bjAw万元
    1.18万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 222-77-220-MTcwLa4ba4jDa4bjjqE= | 东向 | 2002年