住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰中路二手房 >杜鹃苑二手房
杜鹃苑 7.7分 盘龙区 北辰中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
杜鹃苑170平200万元
杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 217-73-220-M75j775d5dAw万元
    1.18万元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 221-80-223-MTcwLj7575d75dDjjqE=
  • 219-76-221-MTMw7575d75d万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-83-221-MTI57575ddLjDj75jqE= | 东向
    杜鹃苑124平125万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 217-73-224-M75T75dI175d万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 221-73-220-M75TI75d0Lj75dDjjqE= | 南北 | 2002年
    杜鹃苑117平94万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-75-218-O7575d75dTQ=万元
    8,034元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-85-230-MTE3LjDjjqE=77575d5d | 南北 | 2002年
    杜鹃苑100平84万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 217-77-217-OD75d75d75Q=万元
    8,413元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-81-222-MTAwLj775d5d75DjjqE= | 东向 | 2002年
    杜鹃苑99平95万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 217-79-219-OT7575ddU=75万元
    9,596元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-78-231-OTkuMO75OOoQ75d=75d= | 南北 | 2001年
    杜鹃苑80平80万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-75-219-O75775d5dDA=万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-81-217-OD75dAuMOOOo75Q=75d= | 南北 | 2001年
    杜鹃苑75平74万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-73-216-N75d7575dzQ=万元
    9,867元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-80-218-N7575ddzUuM75OOOoQ== | 东向 | 2001年
  • 217-76-220-Nj75775d5dg=万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-80-221-NjYuNe75dOO7575doQ== | 东向 | 2001年