首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜鹃苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杜鹃苑170平200万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
217-76-222-Mj8c8c08c0Aw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-223-MTcwLjDj8c0jq88cc0E=
杜鹃苑66.5平68万元
杜鹃苑
盘龙区
218-75-216-N8c0jg8c8c0=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-221-NjYuN88c0c0eOOoQ==8c
| 东向
杜鹃苑129平130万元
杜鹃苑
盘龙区
219-78-220-MTMw88c0c8c0
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-229-MTI8c05Lj8cDjj8c0qE=
| 东向
杜鹃苑124平125万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
218-75-219-MTI88c0c8c01
万元
1.01万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-84-223-M8c0TI0L8c0jDjj8cqE=
| 南北 | 2002年
杜鹃苑80平80万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
217-74-218-OD88c0c8c0A=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-OD8cA8c0u8c0MOOOoQ==
| 南北 | 2002年
杜鹃苑75平74万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
216-75-216-N8c08c8c0zQ=
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-NzU8cuMOOOo88c0c0Q==
| 东向 | 2002年
杜鹃苑99平95万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
216-79-216-O8c08c0TU=8c
万元
9,596元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-O8c0Tk88cc0uMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
杜鹃苑100平84万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
218-74-223-OD8cQ8c08c0=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-M8c0TA88c0cwLjDjjqE=
| 东向 | 2001年
杜鹃苑117平94万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
219-73-222-O8cTQ=88c0c0
万元
8,034元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M8cTE8c038c0LjDjjqE=
| 东向 | 2001年