住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰中路二手房 >杜鹃苑二手房
杜鹃苑 7.7分 盘龙区 北辰中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
杜鹃苑75平74万元
杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 219-75-224-NzQ32=323299万元
    9,867元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-76-224-NzUu32MO329OOoQ329== | 东向
    杜鹃苑99平95万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 218-79-225-OTU329=32329万元
    9,596元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-83-219-OTk329uMOOOoQ33229== | 南北 | 2001年
    杜鹃苑117平94万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-74-223-O33229T329Q=万元
    8,034元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-74-223-MT32E3L329jDjj329qE= | 南北 | 2001年
    杜鹃苑100平84万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 216-75-222-O32329329DQ=万元
    8,413元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-81-231-MTAwLj32932Djjq329E= | 东向 | 2001年
  • 219-77-223-MTMw33232929万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-83-232-MTI5Lj329Dj32jqE329= | 东向 | 2001年
    杜鹃苑124平125万元
    杜鹃苑 盘龙区 北辰中路
  • 218-76-218-MT329I332291万元
    1.01万元/㎡
  • 4室2厅1厨 | 222-77-224-MTI0L32j329D329jjqE= | 南北 | 2002年
    杜鹃苑80平80万元
    杜鹃苑 盘龙区 北京路
  • 219-79-220-ODA=32932932万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-84-219-ODA329uMOOOoQ=33229= | 南北 | 2002年