首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜鹃苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杜鹃苑170平200万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
217-78-223-Mjcf5Acfcf5w
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-229-MTcwLjcf5DjjqEcf5cf=
杜鹃苑129平130万元
杜鹃苑
盘龙区
219-73-218-Mcfcf5TMwcf5
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-230-MTI5LjcfDjjqEcfcf55=
| 东向
杜鹃苑124平125万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
216-76-224-Mcf5cfTI1cf5
万元
1.01万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-86-228-MTI0Ljcf5Djjqcf5Ecf=
| 南北 | 2002年
杜鹃苑99平95万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
218-73-223-OcfTUcf5cf5=
万元
9,596元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-OTcf5kuMOOOoQccf5f==
| 南北 | 2001年
杜鹃苑117平94万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
218-78-223-OTQcf5cfcf5=
万元
8,034元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTEcf53LjDjjcfcf5qE=
| 南北 | 2001年
杜鹃苑100平84万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
217-73-220-OcfDccf5f5Q=
万元
8,413元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-MTAcf5wcf5LjcfDjjqE=
| 东向 | 2001年
杜鹃苑80平80万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
216-76-220-Ocf5ccf5fDA=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-230-ODAucf5cfMOOOoQcf5==
| 东向 | 2001年
杜鹃苑75平74万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
216-76-219-Ncf5cf5cfzQ=
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-Ncf5zcf5UuMOOOoQ==cf
| 东向 | 2001年
杜鹃苑66.5平68万元
杜鹃苑
盘龙区
219-77-218-Njgcf5=ccff5
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-219-NjYucf5NeOOcf5ocfQ==
| 东向 | 2001年