首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜鹃苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
杜鹃苑117平94万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
217-75-224-OTee881Q=e81
万元
8,034元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTEe83e81LjDje81jqE=
杜鹃苑100平84万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
219-76-224-ODQ=e8e81e81
万元
8,413元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-226-MTAwLe8jDjje81qE=e81
| 东向
杜鹃苑99平95万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
216-74-219-Oee8e8181TU=
万元
9,596元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-OTe8kuMOOOoQ=e8e811=
| 南北 | 2001年
杜鹃苑75平74万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
218-73-218-Ne8e81zQe81=
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-NzUuMOOOoe8Q==e81e81
| 东向 | 2001年
杜鹃苑80平80万元
杜鹃苑
盘龙区 北京路
218-75-217-ODe81Ae8e81=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-ODAe8uMOOOoQee8181==
| 东向 | 2001年
杜鹃苑124平125万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
219-76-217-MTe81I1e8e81
万元
1.01万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-85-220-MTI0Le81jDjjqe81e8E=
| 南北 | 2002年
杜鹃苑129平130万元
杜鹃苑
盘龙区
217-78-223-MTe81Me8e81w
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-217-MTe81I5Le81jDje8jqE=
| 东向 | 2002年
杜鹃苑66.5平68万元
杜鹃苑
盘龙区
216-78-219-Ne81e81jge8=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-224-NjYuNe81ee81OOoe8Q==
| 东向 | 2002年
杜鹃苑170平200万元
杜鹃苑
盘龙区 北辰中路
216-74-221-Mee881e81jAw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-218-MTce81we8Lje81DjjqE=
| 东向 | 2002年