首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-77-223-MTgeaea6ea62
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-78-225-MTg0LjeaDeea6a6jjqE=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-74-219-MTeaea6U1ea6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
216-85-217-Meea6a6TM3LjDjjqeaE=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
219-76-216-Mea6TYweaea6
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MTea6MxLjDjjqeaea6E=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
219-78-216-Mea6TE1eaea6
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MTea6eaIwLjDjjea6qE=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-73-219-Meaeea6a6TAz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-Meaea66TAzLeajDjjqE=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-74-222-OTeaM=eea6a6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-OTea6IuNuOOoQeaea6==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-77-219-ODeaea66eac=
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-218-ODkea6uMOOOoQeeaa6==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
219-76-222-ODg=eaeea6a6
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-ODguMeaOOea6OoQ==ea6
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
216-73-218-Oeaea6ea6DY=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-Oeaea6DIuMea6OOOoQ==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-74-221-NzeaY=ea6ea6
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-218-ODEea6eeaa6uMuOOoQ==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
217-73-219-Neazea6ea6M=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-218-Neaea66zkuMOOOoQ=ea=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-75-223-Neaea6zMea6=
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-NeazguMOeaea66OOoQ==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-79-216-Nea6jIea6=ea
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-NzAuMeaea66OOOoQ=ea=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
219-79-220-NDg=eea6a6ea
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-226-NjAea6uMeOOea6oQ=ea=
| 南北 | 2016年