首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-75-220-MT33a3a2a2g2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-223-MTg0L3aj3a23a2DjjqE=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
217-79-223-MT3a2Yw33a2a
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-M3a2TMxLjDjj3a2q3aE=
| 南北 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-76-222-MT3a3a23a2U1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
223-83-218-MTM3a23LjDj3a23ajqE=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
217-78-217-MT3a23a2E3a1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTIwLjDjjqE=333a2aa2
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-74-220-MT3a33a2a2Az
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-MTA3a2zLjDjj3a3a2qE=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-73-220-O3a3a3a22TM=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-OTIuNuOO3a3a2o3a2Q==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
216-79-223-O3a2Dg=33a2a
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-O3aDguMOOOoQ3a23a2==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-75-217-OD3a2c3a3a2=
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-230-O3aDk3a2uMOOOoQ3a2==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
217-76-221-OD3a3a3a22Y=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-ODIuMOO33a2a3a2OoQ==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-78-222-Nz3a2Y33a2a=
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-220-ODEuM3a2uOOo3aQ3a2==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
219-77-218-NzM3a2=33aa2
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-Nzku3aMO3a2OOo3a2Q==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-74-222-Nz3a3a23a2M=
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-N3az3a2guMOOO3a2oQ==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-77-217-Nj3a2I3a3a2=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-218-NzA3a2uMOOOoQ=33aa2=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
219-73-221-N3aDg=3a23a2
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-216-N3a2jAuM3a2eO3aOoQ==
| 南北 | 2016年