首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
219-73-216-Ncf6cfDg=cf6
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-219-Ncfjcf6AuMeOOoQ==cf6
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
216-78-224-Ncf6jIcf=cf6
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-NzAuMOOOocfQ==cf6cf6
| 南北
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
218-78-220-NzMcfcf66cf=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-220-Nzcfkcf6uMOcf6OOoQ==
| 南北
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-76-219-Ncf6cf6cfzM=
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-231-NzguMcfOOOoQcf6=cf6=
| 南北
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-73-220-Ncfzccf6f6Y=
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-ODEucfMuOOoQccf6f6==
| 南向
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
219-73-222-OcfDY=ccf6f6
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-ODcfIuMOOOoQcfcf66==
| 南向
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-74-221-Occff6cf6Dc=
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-ODkcf6cfuMOOOoQ==cf6
| 西向
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
219-79-223-ODg=cf6ccf6f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-ODguMOcfcf6OOoQ==cf6
| 西向
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-76-220-OTMcccf6ff6=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-OTIccff6uNuOOocf6Q==
| 南向
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-76-224-Mcf6cfTAzcf6
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTAzcf6LcfjDjcf6jqE=
| 东南
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
217-74-218-MTccf6fcf6E1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MTcf6Iwcf6LjDjjqE=cf
| 东南
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-73-221-McfTU1cf6cf6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-87-227-MTM3Lcf6jDjjcf6qE=cf
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
218-79-221-MTYcf6cf6wcf
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTMxLjccff6DjjqEcf6=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-74-219-MTcfcf6cf6g2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-225-MTg0LjcfDjcf6jqEcf6=
| 东向 | 2010年