首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-78-218-NzY3c0=3c3c0
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-ODEuMuOOo3cQ=3c03c0=
| 南向
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
217-79-216-N3c0j3c0I=3c
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-N3czAuMOOOo3c0Q=3c0=
| 南北
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-78-216-M3c03c0Tg3c2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-225-MTg0LjDj3c3c00jqE=3c
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
217-74-217-ND3c03c3c0g=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-231-NjAuMeO3c3c0OoQ=3c0=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-78-220-MT3c03c0U3c1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-76-231-MTM33cLjDjj3c0qE3c0=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-73-222-N3c3c0z3c0M=
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-Nzgu33c0c0MOOOoQ==3c
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
216-76-217-O33c0c03cDg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-220-ODgu33c03cc0MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
219-75-216-O3c0DY3c=3c0
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-216-O3c0DIuMOOOoQ==3c03c
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-74-218-MT33c0cA3c0z
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-227-MTAzLjDjj3c03c0q3cE=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
218-74-220-MT3cE3c03c01
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT3c0IwLjDjjq3c0E3c=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-79-222-O3c0Dc=3c03c
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-ODku3cMOOOoQ33c0c0==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
216-76-217-M33c0c03cTYw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTMx3c0Lj3c0Djj3cqE=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-77-223-OTM3c3c03c0=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-OTIuNuOO3c3c0oQ3c0==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
218-74-216-N3c0z3cM3c0=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-231-NzkuMOOOoQ==3c3c3c00
| 南向 | 2016年