首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
216-73-223-Mebeb7TYeb7w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-229-MTMxLjDjjqE=ebeb7eb7
| 南北
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-76-223-MTebeb7Ueb71
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
219-82-223-MTM3eb7Leb7jDebjjqE=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
216-74-224-Oeebb7DY=eb7
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
220-85-223-ODIuMeb7eb7OOOoQeb==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-74-221-MTebebeb77g2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-216-Meb7Tg0LjDjjqeb7ebE=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
219-75-218-ODgeb7eb=eb7
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-229-ODgueb7MOOOeboeb7Q==
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-78-224-OTM=ebeb7eb7
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-OTIuNuOOoeb7ebQeb7==
| 南向 | 2010年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-74-218-MTeeb7beb7Az
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-231-MTAzeb7ebLjDjjqEeb7=
| 东南 | 2010年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-76-216-Oeb7Dceebb7=
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-231-ODkuMOOOoeb7Q=ebeb7=
| 西向 | 2010年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
216-75-217-Meeb7beb7TE1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTebIwLjDjjeb7qE=eb7
| 西向 | 2010年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-73-219-Nebzeb7M=eb7
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-217-Nzeb7guMOebOOoQ==eb7
| 南北 | 2010年
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-74-224-NzebY=eb7eb7
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-227-ODEuMuOOoeb7eb7Qeb==
| 南向 | 2010年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
218-74-223-NzebMeb7eb7=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-220-NzkuMeb7OOOoebQeb7==
| 南向 | 2010年
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-75-222-NjIebebeb77=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-NebzAuMOOOoQeb7eb7==
| 南北 | 2010年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
218-74-224-NDebgeb7=eb7
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-217-Njeb7AuMeOOoQ=eb7eb=
| 南北 | 2010年