首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
218-75-216-N7f5Dg7f7f5=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-229-NjAuM7f57feOOo7f5Q==
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
216-78-216-N7f57f5jI7f=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-221-NzAuMO7f5OOoQ7f57f==
| 南北
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
219-73-224-N7fzM=7f57f5
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-218-Nzk7f5u7f5MOOO7foQ==
| 南北
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-78-221-NzY=7f7f57f5
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-232-ODEuMuO7f5OoQ7f==7f5
| 南向
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-77-222-NzM=77f7f5f5
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-N7f5zguMOO7f5Oo7fQ==
| 南北
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
219-75-224-MTE7f17f57f5
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-223-MTIwLjDj7f5jqE7f7f5=
| 南北
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-78-218-ODc7f57f57f=
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-OD7f5kuMOOOoQ7f7f5==
| 西向
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
216-76-217-O77f5f57fDg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-230-ODguMOOOoQ==77f7f5f5
| 西向
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-77-222-O7f5T7f7f5M=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-224-OT7fIuNuO7f5Oo7f5Q==
| 南向
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-79-216-M7f5TA7f5z7f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-231-M7fTAzL7f5jDjjqE7f5=
| 东南
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-78-217-MT7f5g27f7f5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-232-MTg0LjDjjqE=7f7f57f5
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
217-75-223-OD77ff5Y7f5=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-223-ODI7fuMO7f5OO7f5oQ==
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-74-224-MT7fU7f517f5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-76-229-MTM37fLjDjjqE77f5f5=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
218-75-219-MTY77f5f7f5w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT7fMxLj7f57f5DjjqE=
| 南北 | 2016年