首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城250.6平260万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-78-221-Mj50a50aY50w
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-83-218-Mj50aUw50aLjbj50jqE=
| 东南
俊发城205平238万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-73-220-M50550a0ajM4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-81-220-MjA150aLjDjj50qE50a=
| 南北
俊发城187平173万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-78-222-M50aTc50a50z
万元
9,251元/㎡
5室2厅2卫 |
220-76-224-MTg350L550a0ajDjjqE=
| 南北
俊发城126平145万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-74-219-MT550a0Q50a1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-218-MT50aI250aLj50DjjqE=
| 南北
俊发城125平180万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-77-223-MTgw55050a0a
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-M50TI1Lj50aD50ajjqE=
| 南北
俊发城122平100万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-75-221-M505050aaTAw
万元
8,208元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTI50ayLjDj50a50jqE=
| 东南
俊发城121平103万元
俊发城
盘龙区
218-78-219-MTA50a50a50z
万元
8,512元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT50aIxLjDj50jq50aE=
| 东南
俊发城119平139万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-78-222-MT50aM50a505
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT50E5LjDjjqE=550a0a
| 东南
俊发城118平132万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-77-217-M50aT50a50My
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTE4LjDj50a50ajqE50=
| 东西
俊发城117平150万元
俊发城
盘龙区
218-78-219-MTU50a50a50w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTE3L5050ajD50ajjqE=
| 西北 | 2014年
俊发城115平126万元
俊发城
盘龙区
216-75-223-M5050aT50aI2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTE1LjDj50a50ajqE=50
| 西北 | 2014年
俊发城112平112万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-77-219-MTE50ay5500a
万元
9,973元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-M50a50aTEyLjDjjq50E=
| 东南 | 2014年
俊发城111平122万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-74-223-MT50Iy550a0a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MT50ExLjD50ajjq50aE=
| 南北 | 2014年
俊发城110平110万元
俊发城
盘龙区
217-76-221-MT50550a0aEw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT50EwL50aj50aDjjqE=
| 南北 | 2014年
俊发城109平90万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-78-218-O550a0aTA50=
万元
8,257元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-225-MTA5L550050aajDjjqE=
| 南北 | 2014年
俊发城108平108万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-76-224-MTA4505050aa
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-231-MTA504LjD50ajjq50aE=
| 东南 | 1999年
俊发城107平113万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-79-222-MTEz5050aa50
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTA350a50aLjDjjqE=50
| 东南 | 1999年
俊发城99平96万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-79-221-OT50a50aY=50
万元
9,697元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-227-O50aTk50uMO50aOOoQ==
| 东南 | 1999年
俊发城97平110万元
俊发城
盘龙区
219-78-217-M50aTEw5050a
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-220-OTcu50a50M50aOOOoQ==
| 东南 | 1999年
俊发城94平86万元
俊发城
盘龙区 北京路
219-75-217-O50aDY50=50a
万元
9,149元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-OTQuMOO50aOoQ==5050a
| 东南 | 2016年
1
2
下一页