首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城92平95万元
俊发城
盘龙区
218-75-220-OTUff171f17=
万元
1.03万元/㎡
222-76-220-OTIuf17f1MOOf17OoQ==
俊发城89平70万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-75-220-Nf1ff1717zA=
万元
7,865元/㎡
223-76-229-ODkuf1MOOOf17f17oQ==
| 2室2厅1卫
俊发城84平87万元
俊发城
盘龙区 北京路
217-78-220-ODf1f177cf1=
万元
1.04万元/㎡
225-84-229-ODQuMOOOoQf1ff1717==
| 3室2厅1卫
俊发城83平89万元
俊发城
盘龙区 北京路
218-76-222-ODkff1f1717=
万元
1.07万元/㎡
221-79-221-ODMuMf17Off117OOoQ==
| 3室2厅1卫
俊发城82平80万元
俊发城
盘龙区
218-74-218-ODf17f1Af17=
万元
9,723元/㎡
221-77-221-ODIuMf17f1Of17OOoQ==
| 3室2厅1卫
俊发城79平58万元
俊发城
盘龙区 北京路
216-73-223-Nf1f17Tf17g=
万元
7,342元/㎡
220-82-232-NzkuMf17OOf1OoQ=f17=
| 2室2厅1卫
俊发城77平60万元
俊发城
盘龙区
218-78-219-NjAf17f17f1=
万元
7,778元/㎡
216-78-226-Nf17zcf1uMf17OOOoQ==
| 2室2厅1卫
俊发城67平74.5万元
俊发城
盘龙区 北京路
221-81-222-NzQuNQf17f17f1==
万元
1.11万元/㎡
217-80-220-Njf1f177cuMf1OOOoQ==
| 2室2厅1卫
俊发城50平43万元
俊发城
盘龙区
219-74-223-NDf1M=ff1717
万元
8,600元/㎡
221-82-220-NTAuf17MOf17Of1OoQ==
| 2室2厅1卫
上一页
1
2